Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 38
Cama de Ferro
pintada, estrutura tubular, faltas e defeitos. Dim. - 140 x 148 x 198cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 38