Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 37
Carrinho de chá
pinho, duas prateleiras em vidro e madeira, com rodízios, faltas e defeitos. Dim. - 71 x 56 x 35cm
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 37