Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 43
Mesa de gradinha
madeira, tampo em gradinha, pé-de-galo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 56 x 35 x 35cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 43