Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 48
Licitações: 20
Mesa pé-de-galo
tampo em mármore, estrutura em metal amarelo, faltas e defeitos. Dim. - 62 x 39 x 39cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 48
Licitações: 20