Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 50
Espelho
madeira entalhada dourada, espelho biselado, faltas e defeitos. Dim. - 77 x 63cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 50