Leilão: 2276 | Lotes: 50
Número Lote: 15
OS LUSIADAS
Edição oficial, INCM, 1971, Exemplar da edição especial. Encadernação em pele e gravação a dourado.
Leilão: 2276 | Lotes: 50
Número Lote: 15