Livros

Leilão: 8348 | Lotes: 30

Número Lote: 23

«Portugal - A arte, os monumentos, a paisagem, os costumes, as curiosidades»

com assinatura de posse, Museu de Arte Contemporânea, Agência Geral de Ocogravura/Portucalense Editora, Lisboa, defeitos