Livros
Leilão: 8348 | Lotes: 30
Número Lote: 23
«Portugal - A arte, os monumentos, a paisagem, os costumes, as curiosidades»
com assinatura de posse, Museu de Arte Contemporânea, Agência Geral de Ocogravura/Portucalense Editora, Lisboa, defeitos