Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 1
Lote diverso
porcelana da China, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. 12cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 1