Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Travessa e Chávena de chá
porcelana da fabrica vista alegre, decoração policromada e dourada séc xx faltas e defeitos dim-36
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 5