Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 6
lote diverso
chavenas miniaturas, porcelana decoração policromada e dourada , séc.XX pequenas faltas e defeitos dim- 6cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 6