Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 14
Canetas esferograficas
duas canetas parker,lacadas imitação de tartaruga, uma de aparo e esferografica, faltas e defeitos, metal cromado dourado materiais divesos Dim.13cm