Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 16
Lote de escritorio
pisa papeis em vidro, abre cartas em metal amarelo e prateado faltas e defeitos Dim-25 cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 16