Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Licitações: 22
Jarra
Vidro lapidado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Licitações: 22