Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 28
Três pratos e fruteiro
cerâmica, decoração policromada e dourada , marcadas Alcobaça e Raul da bernarda, pequenas faltas e defeitos, Dim. - 33 cm (o maior