Livros

Leilão: 8351 | Lotes: 23

Número Lote: 10

«Retalhos da vida de um médico» - Vol. I e II

primeiro volume com dedicatória e assinado pelo Fernando Namora, ed. Publicações Europa-América, Lisboa: 1966, defeitos