Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 47
Placa
ferro, descritivo em baixo relevo REGA, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 x 17 cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 47