Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 48
Par de mesas de cabeceira
ferro, pintado, tampo em vidro, estrutura tubular, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 x 46 x 30 cm
Leilão: 8349 | Lotes: 30
Número Lote: 48