Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8350 | Lotes: 25

Número Lote: 10

Base

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromado e dourado "Flores", séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 15 x 12 cm