Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8358 | Lotes: 56
Número Lote: 40
«Lello Universal - Dicionário enciclopédico Luso-Brasileiro» - Vol. II
Porto, encadernação em couro, sem lombada, possíveis faltas de páginas, manchas de humidade