Leilão de Livros e Fotografia
Leilão: 2277 | Lotes: 60
Número Lote: 4
BENFICA ATRAVÉS DOS TEMPOS
Pe. Álvaro Proença, Lisboa, 1964, 523 págs. Encadernação em pele, conservando as capas de brochura. Acompanha carta assinada pelo autor.