Leilão de Livros e Fotografia

Leilão: 2277 | Lotes: 60

Número Lote: 4

BENFICA ATRAVÉS DOS TEMPOS

Pe. Álvaro Proença, Lisboa, 1964, 523 págs. Encadernação em pele, conservando as capas de brochura. Acompanha carta assinada pelo autor.