Leilão de Livros e Fotografia
Leilão: 2277 | Lotes: 60
Número Lote: 51
ELEMENTI DI STORIA NATURALE - 1785
Di N.G. Leske, Volume II Milano : nell'Imperial monistero di s. Ambrogio Maggiore, 1785. Excepcionais gravuras. Encadernação da época, inteira em pele.