Leilão de Livros e Fotografia

Leilão: 2277 | Lotes: 60

Número Lote: 51

ELEMENTI DI STORIA NATURALE - 1785

Di N.G. Leske, Volume II Milano : nell'Imperial monistero di s. Ambrogio Maggiore, 1785. Excepcionais gravuras. Encadernação da época, inteira em pele.