Livros
Leilão: 8352 | Lotes: 48
Número Lote: 22
«Os Lusíadas»
ed. Artis, Lisboa: 1956, possíveis faltas de páginas, encadernação em couro, páginas amareladas
Leilão: 8352 | Lotes: 48
Número Lote: 22