Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8358 | Lotes: 56

Número Lote: 36

«O genio do Christianismo» - Parte I, II e III

três parte divididas em dois livros, primeir e segunda parte no primeiro livro numerados sequencialmente, interior com gravuras, Pernambuco, dedicatória datada de meados do séc. XX,  encadernação em couro, com dedicatória no interior, defeitos, manchas de humidade, possíveis faltas de páginas