Livros
Leilão: 8353 | Lotes: 20
Número Lote: 9
«Barranco de Cegos»
por Alves Redo, prefácio de Mário Dionísio, Ed. Europa-América, Lisboa: 1961, com dedicatória, encadernação com lombada em couro, defeitos
Leilão: 8353 | Lotes: 20
Número Lote: 9