Livros
Leilão: 8353 | Lotes: 20
Número Lote: 37
«Oito séculos de Arte Portuguesa»
por Reynaldo dos Santos, ed. Empresa Nacional de Publicidade, vol. I, encadernação em couro com gravação a dourado
Leilão: 8353 | Lotes: 20
Número Lote: 37