Livros
Leilão: 8355 | Lotes: 50
Número Lote: 14
«Administração civil e a organisação dos corpos de policia civil»
Cartas de Lei, Lisboa: 1987, edição oficial, encadernação em capa dura, possíveis faltas de páginas, defeitos