Livros

Leilão: 8355 | Lotes: 50

Número Lote: 14

«Administração civil e a organisação dos corpos de policia civil»

Cartas de Lei, Lisboa: 1987, edição oficial, encadernação em capa dura, possíveis faltas de páginas, defeitos