FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Cinzeiro
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, partidos, faltas e defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 39