FLASH àS 17H

Leilão: 8418 | Lotes: 24

Número Lote: 49

Espelho

madeira, decoração entalhada e bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 112x66 cm