FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 49
Espelho
madeira, decoração entalhada e bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 112x66 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 49