FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Três solitários
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 34