FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 21
«Rua» - SÉC. XX
aguarela sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 15 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 21