FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 37
Placa «Caravela Boa Esperança»
gess, suporte em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 37