FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 22
Vitral e placa «brasões»
vidro e cerâmica, decoração pintada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 20 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 22