FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Par de castiçais e coroa
madeira, material sintético e outros materiais, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm (maior)
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 25