FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 4
Prato Caravela
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 4