FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 28
Três brasões
material sintético, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 28