FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Jarra e castiçal
cerãmica, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 12