FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 46
Frasco de chá
porcelana da China, decoração bicolor, séc. XX, tampa partida e colada, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 46