FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 27
«Catedral de Bremen»
litografia colorida sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 17 x 13 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 27