Leilão: 8583 | Lotes: 49
Número Lote: 11
Cinco copos de pé alto
vidro italiano bicolor, apontamentos em dourado, séc. XX, marcados «Original Toscana Hand-Arbeit», sinas de uso. Dim. - 19 cm
Lance atual12
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)