Leilão: 8583 | Lotes: 49
Número Lote: 10
Prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XIX, período da República (1912-1949), restauros, defeito na policromia e restauro. Dim. - 23 cm
Lance atual10
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)