Número Lote: 10

Termina em:

Prato

porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XIX, período da República (1912-1949), restauros, defeito na policromia e restauro. Dim. - 23 cm

Lance atual10

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)