Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 2
Armário roupeiro
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 220 x 120 x 48 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 2