Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 3
Licitações: 16
Quatro cadeiras diversas
românticas, em pau santo e outras madeiras, séc. XIX/XX, defeitos. Dim. - 98 x 48 x 50 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 3
Licitações: 16