Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 4
Espelho oval
em folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 61 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 4