Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 5
Dois tapetes
em fio de lã policromado "Flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 72 x 121 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 5