Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 8
Armário expositor
mogno e folheado de mogno, séc. XX, com pequenos defeitos no folheado, sinais de uso. Dim. - 118 x 74 x 33 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 8