Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 11
Espelho
moldura dourada, pequenos defeitos. Dim. - 75 x 20 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 11