Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 12
Licitações: 27
Espelho
madeira entalhada e dourada com gesso policromados, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 79 x 37 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 12
Licitações: 27