Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 17
Licitações: 19
Par de cadeirões
estilo Luis XVI, madeira entalhada e dourada, assento e costas estofadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 60 cm