Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 18
Piano Moore & Moore London
mecanismo a necessitar de revisão, com banco original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 127 x 142 x 61 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 18