Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 19
Candeeiro
em vidro com base em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 19